INFORMACION

ATENCION DE CONSULTAS Y RECLAMOS
Con la finalidad de canalizar sus consultas y/o reclamos hemos establecido un procedimiento para optimizar el proceso en tiempo y resultado en beneficio de todos ustedes.
Todas sus consultas y/o reclamos los podrán dirigir a:

Miguel Romani Briones
► mromanib@viunsa.com
► 998-113-012, 991-697-900, 941-917-285

Asistente Social:
Nancy Repetto Huamaní
► nrepetto@viunsa.com
► 996-616-636

Jefe de Operaciones:
Comandante (r) Gustavo Zavala Manrique
► gzavala@viunsa.com
► 981-175-057

Supervisores:
Sup. Jose Melgar Leon
► jmelgar@viunsa.com
► 998-141-458

Sup. Julio Munayco Hernandez
► jmunayco@viunsa.com
► 946-135-991, 984-386-645, 949-694-063

Sup. Marcelino Eulogio Cahuin
► meulogio@viunsa.com
► 981-447-107, 963-811-517, 948-851-856

Sup. Mario Carhuajulca Tarazona
mcarhuajulca@viunsa.com
998-342-030, 963-811-549, 948-855-674

Sup. Dante Paez Echevarria
dpaez@viunsa.com
994-622-533

CENTRO DE CONTROL:
Sr. Fredy Jacobo Salvador
fjacobo@viunsa.com
991-697-918