INFORMACION

ATENCION DE CONSULTAS Y RECLAMOS
Con la finalidad de canalizar sus consultas y/o reclamos hemos establecido un procedimiento para optimizar el proceso en tiempo y resultado en beneficio de todos ustedes.
Todas sus consultas y/o reclamos los podrA?n dirigir a:

Miguel Romani Briones
a�? mromanib@viunsa.com
a�? 998-113-012, 991-697-900, 941-917-285

Asistente Social:
Nancy Repetto HuamanA�
a�? nrepetto@viunsa.com
a�? 996-616-636

Jefe de Operaciones:
Comandante (r) Gustavo Zavala Manrique
a�? gzavala@viunsa.com
a�? 981-175-057

Supervisores:
Sup. Jose Melgar Leon
a�? jmelgar@viunsa.com
a�? 998-141-458

Sup. Julio Munayco Hernandez
a�? jmunayco@viunsa.com
a�? 946-135-991, 984-386-645, 949-694-063

Sup. Marcelino Eulogio Cahuin
a�? meulogio@viunsa.com
a�? 981-447-107, 963-811-517, 948-851-856

Sup. Mario Carhuajulca Tarazona
mcarhuajulca@viunsa.com
998-342-030, 963-811-549, 948-855-674

Sup. Dante Paez Echevarria
dpaez@viunsa.com
994-622-533

CENTRO DE CONTROL:
Sr. Fredy Jacobo Salvador
fjacobo@viunsa.com
991-697-918